Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Партнерская программа на AliExpress (алиэкспресс)
17:53
Партнерская программа на AliExpress (алиэкспресс)

AliExpress лого Алиэкспресс

    AliExpress - крупнейший онлайн магазин в интернете, продажи магазина начали превышать продажи на eBay. А теперь о том, задумывались ли вы о том, что рекламируя чужие товары вы могли бы заработать на этом? Да, заработать действительно можно - все официально разрешено самим AliExpress. Специально для этого был создан сайт AliExpress Affiliate Portal.

    Как все это работает - вы регистрируетесь на портале Алиэкспресс(ссылка выше), заполняете анкету(на этом же портале), далее рекламируете товар и получаете % с продаж, повторюсь именно с продаж а не за рекламу товара. Размер процента всегда разный, все зависит от товара и стоимости товара, политика компании такова - чем больше продаж товара, который вы рекламируете тем больше вы будете получать % от стоимости товара. Главное рекламировать товар, по своей реферальной ссылке, именно с нее вы и будете получать свою прибыль, но самое интересное то, что человек перешедший по вашей реферальной ссылке на сайт Алиэкспресс, если совершит в течении 30 дней любую покупку на сайте вы также получите прибыль с продажи, также если человек зарегистрируется на сайте под вашей реферальной ссылке, то он автоматически становится вашим рефералом(кто такой реферал и что такое реферальная система можете узнать здесь) и с каждой его покупки независимо от того, рекламировали ли вы товар или нет, вы все равно будете получать прибыль с его покупок.

    Что же нужно для того, чтобы начать зарабатывать на партнерской программе AliExpress? 

    Для участия в партнерской программе, необходимо чтобы вы были совершеннолетнимии чтобы у вас был банковский счет. Также Вам понадобится сайт, блог или группа в социальной сети, т.е. любой ресурс где можно будет рекламировать товары.

    К сожалению выводы денежных средств на российские платежные системы такие как Webmoney, Qiwi и Яндекс.Деньги не предусмотрен.

    На сегодняшний день, это не самая распространенная партнерская программа, но все же очень выгодная партнерка. Спросите сколько же народа по ней работает? Введи в поисковой строке социальной сети Вконтакте, в разделе Сообщества название магазина "AliExpress" и увидите кучу сообществ с названиями "Смотри, что я нашел на Алиэкспреес" и т.д. Все эти сообщества работают с партнерской программой!

    Подводя итоги анализа партнерской программы от AliExpress, можно сделать следующий вывод: Вы рекламируете товар - человек совершает покупку(оплачивает), как только оплата будет подтверждена - вы получаете прибыль. 

    И под конец, других партнерских программ от Алиэкспресс не существуют, остальные партнерские программы выдаваемые в поиске, это те же партнерские программы, но уже вы с них будете получать не 100% прибыль а лишь 80%, 20% будет забирать сам сайт, который предлагает партнерскую программу.

Официальная партнерская программа Portal AliExpress.

Появились вопросы? Задайте их прямо здесь, или в нашей группе в ВК.

Просмотров: 838 | Добавил: SIRIUS | Теги: aliexpress, Партнерская программа, партнерка, Алиэкспресс, AliExpress партнерская программа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar