Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » PayPal запустил сервис PayPal.Me
16:45
PayPal запустил сервис PayPal.Me

   Платежная система PayPal запустила сервис PayPal.Me - это сервис созданный для приема и отправки платежей на paypal кошелек. Сервис представляет собой отдельную страницу для отправки денежных средств (более 25 валют мира). По словам разработчиков сервиса, проект специально создан только для удобной и быстрой отправки денежных средств другому участнику PayPal, такая же информация присутствует на самой странице сервиса, в отличие от ранних переводов, отправка денежных средств и получение их было не удобным - осложнение с отправкой и время получение денежных средств.

  Сейчас же с помощью PayPal.Me отправить деньги можно будет одним кликом,а получатель получит их буквально через секунды после отправки.

   А сам процесс создания своей собственной страницы очень прост, для этого просто зайдите на официальную страницу сервиса и в самом низу найдите "Создать мою страницу", затем новой странице вам предложат выбрать стиль вашей странице, загрузить фото(необязательно), выбрать цель создания страницы и да также вам нужно будет выбрать логин для своей страницы, в последствии ваш логин будет использован и прикреплен к вашей странице как ссылка, пример такой ссылки : www.paypal.me/endishio < ваш логин.

    Пример готовой странице на сервисе PayPal.Me - ссылка

   Проект еще "сырой" и скорее всего будет дорабатываться, по скольку в регламенте нет четкого указания по ограничению отправки денежных средств(чем вполне могут воспользоваться злоумышленники).

Просмотров: 686 | Добавил: SIRIUS | Теги: paypal.me, paypal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar