Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Рекламируй социальную сеть и зарабатывай вместе с Flirchi
17:50
Рекламируй социальную сеть и зарабатывай вместе с Flirchi

Flirchi logo

    Flirchi - новая социальная сеть,в настоящий момент имеющая 5 языков, в целях быстрой раскрутки сайт запустил партнерскую программу, по которой вы будете получать деньги за регистрацию участников по вашей реферальной ссылке. Суть проста, вы рекламируете эту социальную сеть и люди, которые перейдут по вашей рекламной ссылки на Flirchi и зарегистрируются принесут Вам прибыль, в настоящий момент приносят доход только женские анкеты от 21 года. В среднем за одну регистрацию платят около 50-60 рублей.

    Сразу же хочу предупредить, не пытайтесь самостоятельно регистрироваться на сайте и создавать кучу анкет. Есть механизм контроля, который все фиксирует и контролируют, в противном случае Вашу партнерку просто заблокируют без дальнейших выплат.

    Теперь о том, как заработать - как упоминалось выше, на сайте есть механизм контроля, который не даст вам прибыли с 2-ух и более регистраций одного и того же пользователя, т.е. 1 человек - 1 регистрация. Где же можно найти таких людей, которые бы зарегистрировались? Есть пару идей по этому поводу - собственная группа в вк, попросить друзей, знакомых или же зарегистрироваться на специальных проектах, где вы будете платить за регистрацию на этом сайте(ну так скажем в пределах 5-10 рублей, с вычетом вы будете получать 50 рублей чистого дохода с одной регистрации женской анкеты), например такие сайты как seosprint или seo-fast(т.е. вы создаете задание на этом сайте, пополняете баланс и запускаете задание, пользователи на этих сайтах начинают выполнять,это реальные люди, и подают отчет о выполнение вашего задания, если все выполнено верно, вы оплачиваете работу).

    Неизвестно сколько по времени будет действовать партнерская программа, все зависит от раскрутки социальной сети, пока популярность ее не столь велика и видимо партнерка будет длиться больше года. Хотелось бы добавить, что это не первая социальная сеть, которая использует партнерскую программу, их множество и самая прибыльная в настоящий момент, среди социальных сетей это партнерская программа Flirchi.

    Вот в принципе и все, механизм заработка прост - рекламируете, люди регистрируют анкеты на сайте(женские), вы получаете прибыль с этих регистраций.

Просмотров: 848 | Добавил: SIRIUS | Теги: партнёрская программа, flirchi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar